События школ Ввернуться назад

Январь 08

Новогодний турнир по волейболу (2018-01-04 10:00:12)

С 4 по 5 января 2018  года в  СШ №1 и ДЮСШ прошли  соревнования  по   волейболу    среди     педагогических  работников,  посвященные   празднику  Новый год.

Открытия соревнования  состоялось  в  средней  школе  №1. Музыкальные  номера учителей    СШ №1  подарили участникам  хорошее настроение.

В  соревнованиях  приняли  участие  16  команд: СШ  №1, СШ им. Д. Бабатайулы, СШ  №3, СШ №4, СШ №5 СШ №6, СШ  им. К. Бозтаева, школа-гимназии, школа-лицей, СШ  им. С. Габбасова, ДЮСШ, СШ им. Ж.Жабаева, СШ им. М.Абеулова, СШ им. О. Менаякулы, СШ  им. Т. Кобдикова, СШ  Тарбагатай.

Турнир прошел на  хорошем  уровне.Команды  распределились  по  жребию на  четыре подгруппы. Команды, занявшие І – ІІ места в  своих  подгруппах, боролись за  призовые  места.

По  итогам  соревнований І место заняла  команда  спортивной  школы, ІІ место заняла команда  СШ №1, ІІІ  место заняла  команда школы-гимназии.

Все  победители и  призеры, а  также лучшие игроки  турнира были  награждены  кубками, грамотами, медалями и ценными  призами    районного профсоюзного комитета  образования.